Розетка Schneider Electric Asfora EPH2900121 белого цвета - это готовое к установке изделие. Конфигурация выходных полюсов розетки 2x2P с заземлением.
Номинальный ток 16А, мощность 3680 Вт.
Способ крепления – винты или монтажные лапки. 83 мм, 83 мм и 42 мм – это ширина, высота и глубина соответственно, а его выступающая глубина составляет 10 мм.
Предусмотрен скрытый монтаж.
Поверхность глянцевая создает ощущение роскоши в комнате.
Степень защиты IP20. Подключение – подъемные клеммы.
Розетка выполнена из ABS (акрилонитрилбутадиен-стирол), ABS+PC.
Розетка имеет медный проводник. Полностью соответствует стандарту IEC 60884-1.
Также получила сертификаты TSE, VDE. Розетка является экологичным продуктом премиум-класса. Не содержит ртути. Продукция Asfora изготовлена из высококачественных материалов, которые не желтеют со временем. Изящный и элегантный дизайн идеально гармонирует практически с любым интерьером.
Технические характеристики
| Диапазон | Asfora |
|---|---|
| Тип изделия или компонента | Розетка |
| Количество розеток | 1 |
| Конфигурация выходных полюсов | 2P + E |
| Оттенок цвета | Белый |
| Тип упаковки | Флоу-пак |
| Описание изделия | Полный комплект |
|---|---|
| Монтаж устройства | Встроенный |
| Способ крепления | Винтами или монтажными лапками 51…69 мм |
| Стандарт разъема | CEE 7/3 |
| Стандарт разъема | Шуко |
| Описание стандарта разъема | Заземление |
| Диапазон мощности | 3680 Вт |
| Номинальный ток | 16 A на 250 В переменный ток |
| Покрытие поверхности | Глянцевый |
| Материал | ABS (акрилонитрил-бутадиен-стирол): Покрытие рамки АБС+ПК: Центральная плита |
| Длина зачистки проводов | 13,0 мм |
| Материал проводника | Медь |
| Клеммы подключения | Подъемные клеммы |
| Количество кабелей | 2 кабель(ов) 2,5 мм² |
| Гибкость кабеля | Гибкий Жесткий Жесткий многожильный |
| Количество в одном комплекте | 1 |
| Минимальное искажение ширины импульса | IP20 |
| Глубина проекции | 10 мм |
| Ширина | 83 мм |
| Высота | 83 мм |
| Глубина | 42 мм |
| Масса нетто | 0,08 кг |
| Стандарты | МЕК 60884-1 |
|---|---|
| Сертификация изделия | TSE VDE |
| Тип 1 упаковки | PCE |
|---|---|
| Количество единиц в 1 упаковке | 1 |
| Высота 1 упаковки | 4,000 см |
| Ширина 1 упаковки | 8,500 см |
| Длина 1 упаковки | 8,500 см |
| Вес 1 упаковки | 79,300 г |
| Тип 2 упаковки | BB1 |
| Количество единиц во 2 упаковке | 10 |
| Высота 2 упаковки | 9,500 см |
| Ширина 2 упаковки | 18,500 см |
| Длина 2 упаковки | 27,500 см |
| Вес 2 упаковки | 870,000 г |
| Тип 3 упаковки | S04 |
| Количество единиц в 3 упаковке | 120 |
| Высота 3 упаковки | 30,000 см |
| Ширина 3 упаковки | 40,000 см |
| Длина 3 упаковки | 60,000 см |
| Вес 3 упаковки | 11,041 кг |
| Гарантия 18 месяцев |
|---|
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Германия |
| Способ установки | Накладной |
| Количество разъемов | 1 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал контакта | Медь |
| Номинальный ток | 16 А |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Заземление | Да |
| Защитная крышка | Нет |
| Защитные шторки | Нет |
| Степень защиты IP | 21 |
| Срок службы | 10 лет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 83 мм |
| Высота | 43 мм |
| Ширина | 83 мм |
- Цена: 125,46 ₴






