
Аккумуляторная батарея литий-железо-фосфатная 12В 100Ач Trinix LFP 12V100Ah LiFePo4 (44-00001)
- Готово к отправке
- Код: 44-00001
11 965 ₴
Аккумуляторная батарея Trinix LFP 12V100Ah LiFePo4 емкостью 100Ah·ч, с выходным напряжением 12V, тип – литий-железо-фосфатный (LiFePO4), количество циклов: > 8000.
Параллельное или последовательное подключение аккумуляторных батарей не поддерживается.
Применение
Литый-ферум-фосфатные аккумуляторные батареи – разновидность литиевых аккумуляторных батарей, которые в последнее время все активнее внедряются в промышленность и быт, а также активно используются в автономных системах электроснабжения, когда необходимо проектирование современных ветрогенераторов, солнечных батарей. Кроме того, подходят для источников бесперебойного питания 220В, работающих с внешними аккумуляторами.
Преимущества литий-железо-фосфатных аккумуляторных батарей
По всем параметрам LFP 12V100Ah намного превосходят своих предшественников – свинцово-кислотные, гелевые и литий-ионные батареи:
- намного большее количество циклов заряда-разряда;
- встроенная BMS-плата автоматически контролирует равномерную зарядку всех элементов, а также обеспечивает защиту от избыточного заряда/разряда аккумуляторов, что существенно продлевает срок ее жизни;
- потеря емкости начиная с 5-го года жизни и максимум 20% за 10 лет;
- быстрая зарядка – до 2х часов до 100% емкости;
- стабильное выходное напряжение – все время разрядки батарея стабильно держит номинальное напряжение;
- способны удерживать собственное напряжение даже при достаточно больших нагрузках – их КПД варьируется в пределах от 95 до 98%;
- без последствий могут длительное время находиться в разряженном состоянии;
- малый вес – примерно в 2 раза легче свинцового.
Ключевые свойства Trinix LFP 12V100Ah LiFePO4
- Тип аккумулятора: LiFePO4 – литой-железо-фосфатный.
- Исходное напряжение: 12.8 В.
- Емкость: 100 А·ч.
- Количество циклов: > 8000.
- Максимальный ток заряда: 12 А; максимальный ток разряда: 12 А.
- Тип клемм: F2.
- Размеры: 330 / 173 / 217
- Вес: 11.84 кг
Характеристики Аккумуляторная батарея литий-железо-фосфатная 12.8В 100А*ч Trinix LFP 12V100Ah LiFePO
БрендTrinix
Тип устройства Аккумуляторная батарея
Исходное напряжение12.8 В
Тип аккумулятораLiFePo4
Емкость аккумулятора 100 Ah
Максимальная энергоемкость 1280 Вт*ч
Максимальный ток заряда 12 А
Напряжение завершения заряда 14.6 В
Максимальный ток разряда 12 А
Количество циклов > 4000
Тип клеммF2
Применение Источники бесперебойного питания
Материал корпуса ABS-пластик
Рабочая температура Разряд: -20 ° С~+55 ° С; заряд: 0 С ~ +60 С; хранение: 0 °С ~ +45 °С
Размеры 151 / 99.5 / 100 мм
Вес 1.5 кг
Гарантия 12 мес.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trinix |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Best Seller | 8 |
| Внутрішній опір | 7 мОм (заряджений при 25 °С) |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Гарантія | 12 міс. |
| Количество циклов | > 8000 |
| Максимальний струм заряду | 25 А |
| Максимальний струм розряду | 50 А |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Напруга завершення заряду | 14.6 В |
| Потужність максимальна | 1280 Втг |
| Рабочая температура | Розряд: -15 °С ~ +60°С; заряд: 0 °С ~ +60 °С; зберігання: -15 °С ~ +50 °С |
| Розміри | 330 / 173 / 217 мм |
| Струм саморозряду | 3% в місяць (при 25 °С) |
| Термін роботи | 12 років (при 25 °С) |
| Тип клем | T14 |
| Тип устройства | Акумуляторна батарея |
- Цена: 11 965 ₴




