
Аккумуляторная батарея 12В 12Ач LiFePo4 литий-железо-фосфатная Trinix (44-00002)
- Готово к отправке
- Код: 44-00002
1 983 ₴
Аккумуляторная батарея Trinix LFP 12V12Ah LiFePO4 емкостью 12 А&m, с выходным напряжением 12 В, тип – литий-железо-фосфатный (LiFePO4), количество циклов: > 4000.
Применение
Литый-ферум-фосфатные аккумуляторные батареи – разновидность литиевых аккумуляторных батарей, которые в последнее время все активнее внедряются в промышленность и быт, а также активно используются в автономных системах электроснабжения, когда необходимо проектирование современных ветрогенераторов, солнечных батарей. Кроме того, подходят для источников бесперебойного питания 220В, работающих с внешними аккумуляторами.
Преимущества литий-железо-фосфатных аккумуляторных батарей
По всем параметрам LiFePO4 АКБ 12В намного превосходят своих предшественников – свинцово-кислотные, гелевые и литий-ионные батареи:
- намного большее количество циклов заряда-разряда (минимум 4000);
- встроенная BMS-плата автоматически контролирует равномерную зарядку всех элементов, а также обеспечивает защиту от избыточного заряда/разряда аккумуляторов, что существенно продлевает срок ее жизни;
- потеря емкости начиная с 5-го года жизни и максимум 20% за 10 лет;
- быстрая зарядка – до 2х часов до 100% емкости;
- стабильное выходное напряжение – все время разрядки батарея стабильно держит номинальное напряжение;
- способны удерживать собственное напряжение даже при достаточно больших нагрузках – их КПД варьируется в пределах от 95 до 98%;
- без последствий могут длительное время находиться в разряженном состоянии;
- малый вес – примерно в 2 раза легче свинцового;
- широкий диапазон рабочих температур -15 °C до +60 °C позволяет эксплуатировать аккумуляторные батареи в экстремальных условиях.
Ключевые свойства Trinix LFP 12V12Ah LiFePO4
- Тип аккумулятора: LiFePO4 – литой-железо-фосфатный.
- Исходное напряжение: 12 В
- Емкость: 12 А·ч.
- Количество циклов: > 4000
- Максимальный ток заряда: 6 А; максимальный ток разряда: 12 А.
- Размеры: 150 / 100 / 95 мм
- Вес: 1.33 кг
- Средний срок работы при температуре +25 градусов составляет 12 лет
Характеристики Аккумуляторная батарея литий-железо-фосфатная 12В 12А*ч Trinix LFP 12V12Ah LiFePO4
Бренд Trinix
Тип устройства Аккумуляторная батарея
Исходное напряжение 12 В
Тип аккумулятора LiFePo4
Емкость аккумулятора 12 Ah
Максимальная энергоемкость 153.6 Вт*ч
Возможности подключенияАКБ Параллельное
Максимальный ток заряда 6 А
Напряжение завершения заряда 14.6 В
Максимальный ток разряда 12 А
Ток саморазряда 3% в месяц (при 25 С)
Количество циклов >4000
Срок работы 12 лет (при 25 С)
Тип клемм F1/F2
Внутреннее сопротивление 21 мОм (заряжен при 25 °С)
Применение Источники бесперебойного питания
Материал корпуса ABS-пластик
Рабочая температура Разряд: -15 ° С~+60 ° С; заряд: 0 С ~ +60 С; хранение: -15 С ~ +50 С
Размеры150/100/95 мм
Вес 1.33 кг
Гарантия12 мес
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trinix |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 12 А·ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Наработка | 4000 циклов заряда |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Ток заряда | 12 А |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 15 мм |
| Ширина | 9.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній опір | 21 мОм (заряджений при 25 °С) |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Гарантія | 12 міс. |
| Количество циклов | > 4000 |
| Максимальний струм заряду | 6 А |
| Максимальний струм розряду | 12 А |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Напруга завершення заряду | 14.6 В |
| Потужність максимальна | 153.6 Втг |
| Рабочая температура | Розряд: -15 °С ~ +60°С; заряд: 0 °С ~ +60 °С; зберігання: -15 °С ~ +50 °С |
| Розміри | 150 / 100 / 95 мм |
| Струм саморозряду | 3% в місяць (при 25 °С) |
| Термін роботи | 12 років (при 25 °С) |
| Тип клем | F1/F2 |
| Тип устройства | Акумуляторна батарея |
- Цена: 1 983 ₴





