Аккумуляторная батарея Trinix TGL12V200Ah/20Hr GEL емкостью 200 Ач, с выходным напряжением 12 В, тип – гелевая (GEL).
Применение
Гелевая аккумуляторная батарея предназначена для обеспечения бесперебойного питания в системах охраны и пожарной сигнализации, СКУД, систем видеонаблюдения, для подключения к ИБП 220В в качестве внешнего аккумулятора.
Преимущества гелевых аккумуляторных батарей
АКБ 12В с технологии производства GEL обладают многими преимуществами:
- большой срок эксплуатации (до 10 лет);
- большое число циклов разряда;
- работа в условиях глубокого разряда батареи;
- незначительная потеря емкости в нерабочем состоянии;
- хорошо работает при низких температурах.
Ключевые свойства Trinix TGL12V200Ah/20Hr GEL
- Тип аккумуляторной батареи: GEL – гелевая.
- Исходное напряжение:12 В
- Емкость:200 Ач
- Тип клемм: Т11 (М8)
- Размеры: 240 / 522 / 219 мм
- Вес: 60±3% кг
Характеристики Аккумуляторная батарея гелевая 12В 200Ач Trinix TGL12V200Ah/20Hr GEL
Бренд Trinix
Тип устройства Аккумуляторная батарея
Исходное напряжение 12 В
Тип аккумулятора GEL
Емкость аккумулятора 200 Ah
Возможности подключения АКБПараллельное, Последовательное
Тип клеммТ11 (М8)
Применение Источники бесперебойного питания
Размеры 240/522/219 мм
Вес 60±3% кг
Гарантия 12 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trinix |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 200 А·ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал изготовления корпуса | Сталь, Пластик ABS |
| Наработка | 2000 циклов заряда |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Ток заряда | 30 А |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 60 кг |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 522 мм |
| Ширина | 219 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Гарантія | 12 міс. |
| Розміри | 240 / 522 / 219 мм |
| Тип устройства | Акумуляторна батарея |
- Цена: 18 000 ₴






