Аккумуляторная батарея Trinix TGL12V26Ah/20Hr GEL емкостью 26 Ач, с выходным напряжением 12 В, тип – гелевая (GEL).
Применение
Гелевая аккумуляторная батарея предназначена для обеспечения бесперебойного питания в системах охраны и пожарной сигнализации, СКУД, систем видеонаблюдения, для подключения к ИБП 220В в качестве внешнего аккумулятора.
Преимущества гелевых аккумуляторных батарей
АКБ 12В с технологии производства GEL обладают многими преимуществами:
- большой срок эксплуатации (до 10 лет);
- большое число циклов разряда;
- работа в условиях глубокого разряда батареи;
- незначительная потеря емкости в нерабочем состоянии;
- хорошо работает при низких температурах.
Ключевые свойства Trinix TGL12V26Ah/20Hr GEL
- Тип аккумуляторной батареи: GEL – гелевая.
- Исходное напряжение:12 В.
- Емкость: 26 Аг.
- Тип клемм: Т6.
- Размеры: 166 / 175 / 125 мм.
- Вес: 8.3±3% кг.
Характеристики Аккумуляторная батарея гелевая 12В 26Ач Trinix TGL12V26Ah/20Hr GEL
Бренд Trinix
Тип устройстваАккумуляторная батарея
Исходное напряжение 12 В
Тип аккумулятора GEL
Емкость аккумулятора26 Ah
Возможности подключения АКБ Параллельное, Последовательное
Тип клемм Т6
Применение Источники бесперебойного питания
Размеры 166/175/125 мм
Вес 8.3±3% кг
Гарантия 12 мес.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trinix |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 26 А·ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал изготовления корпуса | Металл, Пластик ABS |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Ток заряда | 26 А |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Тип токовывода | T6 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Best Seller | 24 |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Гарантія | 12 міс. |
| Розміри | 166 / 175 / 125 мм |
| Тип устройства | Акумуляторна батарея |
- Цена: 2 738 ₴







