
Аккумуляторная батарея гелевая 12В 100Ач Trinix TGL12V100Ah/20Hr GEL (44-00011)
- Готово к отправке
- Код: 44-00011
9 990 ₴
Аккумуляторная батарея Trinix TGL12V100Ah/20Hr GEL емкостью100 Ач, с выходным напряжением12 В, тип – гелевая (GEL).
Применение
Гелевая аккумуляторная батарея предназначена для обеспечения бесперебойного питания в системах охраны и пожарной сигнализации, СКУД, систем видеонаблюдения, для подключения к ИБП 220В в качестве внешнего аккумулятора.
Преимущества гелевых аккумуляторных батарей
АКБ 12В с технологии производства GEL обладают многими преимуществами:
- большой срок эксплуатации (до 10 лет);
- большое число циклов разряда;
- работа в условиях глубокого разряда батареи;
- незначительная потеря емкости в нерабочем состоянии;
- хорошо работает при низких температурах.
Ключевые свойства Trinix TGL12V100Ah/20Hr GEL
- Тип аккумуляторной батареи: GEL – гелевая
- Исходное напряжение: 12 В
- Емкость: 100 Ач
- Тип клемм: T14
- Размеры: 230 / 330 / 180 мм
- Вес: 28±3% кг
Характеристики Аккумуляторная батарея гелевая 12В 100Ач Trinix TGL12V100Ah/20Hr GEL
БрендTrinix
Тип устройства Аккумуляторная батарея
Исходное напряжение 12 В
Тип аккумулятора GEL
Емкость аккумулятора 100 Ah
Возможности подключения АКБ Параллельное, Последовательное
Тип клеммT14
Применение Источники бесперебойного питания
Размеры 230/330/180 мм
Вес 28±3% кг
Гарантия 12 мес.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trinix |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Серый |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Наработка | 4000 циклов заряда |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Ток заряда | 15 А |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Тип токовывода | Т14 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 30 кг |
| Высота | 330 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Гарантія | 12 міс. |
| Розміри | 230 / 330 / 180 мм |
| Тип устройства | Акумуляторна батарея |
- Цена: 9 990 ₴






