Описание товара
Аккумуляторная батареяTrinix TGL12V75Ah/20Hr GELемкостью 75 Ач, с выходным напряжением 12 В, тип – гелевая (GEL).
Применение
Гелевая аккумуляторная батарея предназначена для обеспечения бесперебойного питания в системах охраны и пожарной сигнализации, СКУД, систем видеонаблюдения, для подключения к ИБП 220В в качестве внешнего аккумулятора.
Преимущества гелевых аккумуляторных батарей
АКБ 12В с технологией производства GEL имеют много преимуществ:
- большой срок эксплуатации (до 10 лет);
- большое число циклов разряда;
- работа в условиях глубочайшего разряда батареи;
- незначительная потеря емкости в нерабочем состоянии;
- хорошо работает при низких температурах.
Ключевые свойства Trinix TGL12V75Ah/20Hr GEL
- Тип аккумулятора: GEL –ndash; гелевая.
- Выходное напряжение: 12 В.
- Емкость: 75 Ач.
- Максимальный ток заряда: 22.5А.
- Тип клемм: T12.
- Размеры: 180/350/170 мм.
- Вес: 23.2±3% кг.
Характеристики 12В 75Ач Trinix TGL12V75Ah/20Hr GEL
БрендTrinix
Тип устройства Аккумуляторная батарея
Исходное напряжение 12 В
Тип аккумулятораGEL
Емкость аккумулятора 75 Ah
Возможности подключения АКБ Параллельное, Последовательное
Максимальный ток заряда 22.5 А
Тип клемм T12
Источники бесперебойного питания Размеры 180/350/170 мм
Вес 23.2±3% кг
Гарантия 12 мес.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trinix |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 75 А·ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал изготовления корпуса | Сталь, Пластик ABS |
| Наработка | 2000 циклов заряда |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Ток заряда | 20 А |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Тип токовывода | T12 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 23.2 кг |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 18 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Best Seller | 42 |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Гарантія | 12 міс. |
| Максимальний струм заряду | 22.5 А |
| Розміри | 180 / 350 / 170 мм |
| Тип устройства | Акумуляторна батарея |
Информация для заказа
- Цена: 7 412 ₴






