
Аккумуляторная батарея 12V7.2Ah/20Hr AGM 12В 7.2Аг свинцово-кислотная Trinix (44-00045)
- Готово к отправке
- Код: 44-00045
665 ₴
Характеристики Trinix 12V7.2Ah/20Hr AGM Аккумуляторная батарея 12В 7.2Ач свинцово-кислотная
Бренд Trinix
Тип устройства Аккумуляторная батарея
Исходное напряжение 12 В
Тип аккумулятора AGM
Емкость аккумулятора 7.2 Ah
Возможности подключения АКБ Параллельное, Последовательное
Максимальный ток заряда2.1 А
Максимальный ток разряда 24.4 А (5 мин.)
Тип клеммF2
Применение Источники бесперебойного питания
Размеры 95+5/151/65 мм
Вес 2.07 кг
Гарантия 6 месяцев.
Ключевые свойства Trinix 12V7.2Ah/20Hr AGM
- Тип аккумулятора: AGM свинцово-кислотная.
- Выходное напряжение: 12 В.
- Емкость: 7.2 Ач.
- Максимальный ток заряда: 2.1 А; максимальный ток разряда: 24.4 А (5 мин.).
- Тип клемм: F2.
- Размеры: 95+5 / 151 / 65 мм.
- Вес: 2.07 кг.
Применение Trinix 12V7.2Ah/20Hr AGM-аккумуляторов в сфере электроснабжения
Аккумуляторы являются незаменимыми составляющими для систем охранно-пожарной сигнализации, контроля и управления доступом, видеонаблюдения и резервного питания при отключении основного источника энергии. Среди различных типов аккумуляторов выделяются свинцово-кислотные аккумуляторы AGM (Absorptive Glass Mat) благодаря их техническим преимуществам и оптимальному соотношению цены и качества.Бренд TM TriniX благодаря своей надежности и соответствию требованиям качества зарекомендовал себя как ведущий производитель аккумуляторов.
Преимущества Trinix 12V7.2Ah/20Hr AGM-аккумуляторов
Аккумуляторы 12В с технологией AGM, использующие абсорбированные сепараторы электролита и имеющие герметизированный корпус, обладают многочисленными преимуществами:
- Отсутствие потребности в обслуживании в течение всего срока службы.
- Нечувствительность к короткому глубокому разряду батареи.
- Возможность установки в любом положении, за исключением перевернутого.
- Устойчивость к вибрациям.
- Быстрый процесс зарядки и меньший уровень саморазряда по сравнению со обычными свинцово-кислотными батареями.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trinix |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 7.2 А·ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал изготовления корпуса | Металл, Пластик ABS |
| Наработка | 2000 циклов заряда |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Ток заряда | 7.2 А |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 151 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Best Seller | 21 |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Гарантія | 6 міс. |
| Максимальний струм заряду | 2.1 А |
| Максимальний струм розряду | 24.4 А (5 хв.) |
| Розміри | 95+5 / 151 / 65 мм |
| Тип устройства | Акумуляторна батарея |
- Цена: 665 ₴




