
Аккумуляторная батарея 12V9Ah/20Hr свинцово-кислотная AGM Super Charge Trinix (44-00050)
- Готово к отправке
- Код: 44-00050
870 ₴
Применение Trinix 12V9Ah/20Hr AGM-аккумуляторов в области электроопасности
Аккумуляторы являются незаменимыми составными для систем охранно-пожарной сигнализации, контроля и управления доступом, видеонаблюдения и резервного питания при отключении основного источника энергии. Среди различных типов аккумуляторов выделяются свинцово-кислотные аккумуляторы AGM (Absorptive Glass Mat) благодаря их техническим преимуществам и оптимальному соотношению цены и качества.Бренд TM TriniX благодаря своей надежности и соответствию требованиям качества зарекомендовал себя как ведущий производитель аккумуляторов.
Преимущества Trinix 12V9Ah/20Hr AGM-аккумуляторов
Аккумуляторы 12В с технологией AGM, использующими абсорбированные сепараторы электролита и обладающие герметизированным корпусом, обладают многочисленными преимуществами:
- Отсутствие необходимости в обслуживании в течение всего срока службы.
- Нечувствительность к короткому глубокому разряду батареи.
- Возможность установки в любом положении, за исключением перевернутого.
- Устойчивость к вибрациям.
- Более быстрый процесс зарядки и меньший уровень саморазряда, по сравнению со обычными свинцово-кислотными батареями.
Ключевые свойства Trinix 12V9Ah/20Hr Super Charge AGM
- Тип аккумуляторной батареи: AGM свинцово-кислотная.
- Исходное напряжение: 12 В
- Емкость: 9 Аг
- Максимальный ток заряда: 3.4А; максимальный ток разряда: 40.5 А (5 мин.)
- Тип клемм: F2
- Размеры: 95+5 / 151 / 65 мм
- Вес: 2.43±3% кг
Характеристики Trinix 12V9Ah/20Hr Super Charge AGM Аккумуляторная батарея 12В 9Ач свинцово-кислотная
Бренд Trinix
Тип устройства Аккумуляторная батарея
Исходное напряжение 12 В
Тип аккумулятора AGM
Емкость аккумулятора 9 Ah
Возможности подключения АКБ Параллельное, Последовательное
Максимальный ток заряда 3.4 А
Максимальный ток разряда 40.5 А (5 мин.)
Тип клеммF2
Применение Источники бесперебойного питания
Размеры 95+5 / 151 / 65 мм
Вес 2.43±3% кг
Гарантия6 мес.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trinix |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Наработка | 2000 циклов заряда |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Ток заряда | 40 А |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.43 кг |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Best Seller | 19 |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Гарантія | 6 міс. |
| Максимальний струм заряду | 3.4 А |
| Максимальний струм розряду | 40.5 А (5 хв.) |
| Розміри | 95+5 / 151 / 65 мм |
| Тип устройства | Акумуляторна батарея |
- Цена: 870 ₴





