Описание товара
Разветвитель сигнала HDMI на четыре монитора; максимальное разрешение 4K/30Hz (поддержка 3D); версия HDMI 1.4b; скорость передачи информации 3.2 Гбит/с (320 МГц); питание DC5V/2000mA; размеры 178/66/20 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trinix |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 міс. |
| Живлення пристрою | DC 5 В |
| Питание | DC 5 В |
| Розміри | 178 / 66 / 20 мм |
| Тип сигнала | HDMI |
| Тип устройства | Розгалужувач |
| Цвет | Чёрный |
Информация для заказа
- Цена: 968 ₴


