Описание товара
Приемник-удлинитель видеосигнала HDMI 1080p/60Hz. Предназначен для приемки от передатчика (7043S) HDMI-сигнала одним кабелем витая пара САТ5е/CAT6 до 120 м. Поддержка ИК. В комплекте 1 БП (DC5V/1A), приемник ИК. Подключение через Ethernet повторитель позволяет увеличить расстояние до 240 м. Рабочая температура -40°C - +75°C. Размер 105/75/25 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DITECH |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Best Seller | 1 |
| Гарантія | 12 міс. |
| Дальність передачі | 120 м |
| Живлення пристрою | DC 5 В |
| Материал корпуса | Металл |
| Питание | 5 В |
| Рабочая температура | -40°С ~ +75°С |
| Розміри | 105 / 75 / 25 мм |
| Тип сигнала | HDMI |
| Тип устройства | Подовжувач сигналу |
| Цвет | Серебряный |
Информация для заказа
- Цена: 2 871 ₴








