Описание товара
4K HDMI коммутатор; 5 входных портов HDMI; 1 выходной порт HDMI; поддержка разрешения до 3840*2160@60Hz; аудиоформаты DTS-HD/Dolby-trueHD/LPCM7.1/DTS/DOLBY-AC3/DSD/HD(HB); ИК-пульт управления в комплекте; питание DC 5 В; размеры 57.5/46/32.5 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DITECH |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 міс. |
| Живлення пристрою | DC 5 В |
| Материал корпуса | Металл |
| Питание | 5 В |
| Розміри | 57.5 / 46 / 32.5 мм |
| Тип сигнала | HDMI |
| Тип устройства | Коммутатор |
| Цвет | Серебряный |
Информация для заказа
- Цена: 1 472 ₴








