вверхвниз

Описание товара
Онлайн ИБП (двойное преобразование) с LCD-дисплеем; мощность 10000 ВА/10000 Вт; входное напряжение 110-300 В; выходное напряжение 208/220/230/240 В, правильная синусоида; аккумуляторная батарея встроенная, напряжение 192 В (16 шт*12 В/7 Ач); ток заряда макс. 12 А; SNMP-слот; 461/200/800 мм; 56.3 кг. Подходит для котлов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Металл |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | Вбудований |
| Входное напряжение | AC 110-300 В |
| Гарантія | 12 міс. |
| Застосування ДБЖ | Котли |
| Индикация | LCD-дисплей |
| Интерфейсы | Слот SNMP |
| Напруга акумуляторної батареї | 192 В |
| Рабочая температура | 0 °C ~ +45 °C |
| Розміри | 461 / 200 / 800 мм |
| Струм заряду акумуляторної батареї | 12 А |
| Тип архітектури | Online UPS |
| Тип виконання | Класичний Tower |
| Тип вихідного сигналу | Правильна синусоїда |
| Тип устройства | Блок безперебійного живлення |
| Цвет | Чёрный |
Информация для заказа
- Цена: 50 850 ₴






