
Источник бесперебойного питания Kraft KRF-T1000VA/1KW(LCD)Ex Pro Online UPS под внешний аккумулятор 42-00015
- Нет в наличии
- Код: 42-00015
9 450 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Онлайн ИБП (двойное преобразование) с LCD-дисплеем; мощность 1000 ВА/1000 Вт; входное напряжение 110-300 В; выход 208/220/230/240 В, правильная синусоида; аккумуляторная батарея наружная, напряжение 36 В; регулируемый ток заряда 1-12 А; SNMP-слот; 350/145/230 мм. Подходит для котлов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Металл |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Best Seller | 1 |
| Аккумулятор | Зовнішній |
| Входное напряжение | AC 110-300 В |
| Гарантія | 12 міс. |
| Застосування ДБЖ | Котли |
| Индикация | LCD-дисплей |
| Интерфейсы | Слот SNMP |
| Количество розеток | 2 Schuko |
| Напруга акумуляторної батареї | 36 В |
| Рабочая температура | 0 °C ~ +45 °C |
| Розміри | 350 / 145 / 230 мм |
| Струм заряду акумуляторної батареї | 1-12 А |
| Тип аккумулятора | GEL, AGM |
| Тип архітектури | Online UPS |
| Тип виконання | Класичний Tower |
| Тип вихідного сигналу | Правильна синусоїда |
| Тип устройства | Блок безперебійного живлення |
| Цвет | Чёрный |
Информация для заказа
- Цена: 9 450 ₴

