Описание товара
Онлайн ИБП (двойное преобразование) с LCD-дисплеем; мощность 2000 ВА/2000 Вт; входное напряжение 110-300 В; выходное напряжение 208/220/230/240 В, правильная синусоида; аккумуляторная батарея встроенная, напряжение 72 В (6 шт*12 В/7 Ач); ток заряда макс. 4 А; SNMP-слот; монтаж в стойку 19"; 450/610/90 мм; 22.4 кг. Подходит для котлов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Металл |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | Вбудований |
| Входное напряжение | AC 110-300 В |
| Гарантія | 12 міс. |
| Застосування ДБЖ | Котли |
| Индикация | LCD-дисплей |
| Интерфейсы | Слот SNMP |
| Количество розеток | 2 Schuko |
| Напруга акумуляторної батареї | 72 В |
| Рабочая температура | 0 °C ~ +45 °C |
| Розміри | 450 / 610 / 90 мм |
| Струм заряду акумуляторної батареї | 4 А |
| Тип архітектури | Online UPS |
| Тип виконання | Монтаж в стійку Rackmount |
| Тип вихідного сигналу | Правильна синусоїда |
| Тип устройства | Блок безперебійного живлення |
| Цвет | Чёрный |
Информация для заказа
- Цена: 22 725 ₴






