вверхвниз

Источник бесперебойного питания Kraft KRF-B1000VA/600W(LCD)24V UPS под внешний аккумулятор (42-00045)
- Нет в наличии
- Код: 42-00045
5 130 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Линейно-интерактивное ИБП с LCD-дисплеем; мощность 1000 ВА/600 Вт; входное напряжение 145-275 В АС; выходное напряжение 220 В АС±10%, модифицированная (апроксимированная) синусоида; аккумуляторная батарея наружная, напряжение 24 В; максимальный ток зарядки 5 А; 2 розетки; 365/140/165 мм; 8.3 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Металл |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Best Seller | 2 |
| Аккумулятор | Зовнішній |
| Входное напряжение | AC 145-275 В |
| Гарантія | 12 міс. |
| Застосування ДБЖ | ПК |
| Индикация | LCD-дисплей |
| Количество розеток | 2 універсальні |
| Напруга акумуляторної батареї | 24 В |
| Рабочая температура | 0 °C ~ +40 °C |
| Розміри | 365 / 140 / 165 мм |
| Струм заряду акумуляторної батареї | 5 А |
| Тип аккумулятора | GEL, AGM |
| Тип архітектури | Лінійно-інтерактивний UPS |
| Тип виконання | Класичний Tower |
| Тип вихідного сигналу | Апроксимована синусоїда |
| Тип защиты | Від перевантаження, короткого замикання, повного розряду батарей |
| Тип устройства | Блок безперебійного живлення |
| Цвет | Чёрный |
Информация для заказа
- Цена: 5 130 ₴






