Описание товара
Портативный источник питания мощностью 500 Вт/230 В (чистая синусоида), пиковая мощность 530 Вт. Встроенная LiFePO4 аккумуляторная батарея мощностью 512 Втг (14.4В/35Ач); вход постоянного напряжения DC 5-20 В с максимальной мощностью 100 Вт с возможностью работы от солнечных панелей, встроенный MPPT-контроллер заряда (макс 18В/100Вт); выход переменного тока (AC): 1 порт 230 В 50 Гц, мощностью 500 Вт, чистая синусоида; выход постоянного тока (DC): 3 порта 12В/5А каждый; USB (тип А): 4 порта с максимальной мощностью 18 Вт, с поддержкой быстрой зарядки QC3.0: 5В/3А, 9В/2А, 12В/1.5А; режим "автовыключения" через 30 сек; защиту от перегрузки, перегрева, переразряда, перенапряжения; количество циклов разряда-заряда АКБ ≥2000; время до полной зарядки АКБ 5.5-8 часов; встроенный LED-прожектор 1 Вт; температура зарядки 0 °C ~ + 40 °C, рабочая температура -10 °C ~ +40 °C; размеры 280/152/160 мм (с ручкой 170 мм), упаковка 360/235/235 мм; вес нетто 7.3 кг, брутто 8.18 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kraft |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Best Seller | 4 |
| Вихід автомобільної зарядки / DC-вихід | 2 порти 12В/5А |
| Вихід змінного струму (AC) | 230 В 500 Вт |
| Вхід DC | 5-20 В, макс. 100 Вт |
| Гарантія | 12 міс. |
| Емкость | 512 Втг (14.4В/35Аг) |
| Количество циклов | 2000 |
| Кількість пристроїв, що заряджаються одночасно | 8 |
| Порти USB | 4 порти USB-A, QC3.0 18 Вт (5В/3А, 9В/2А, 12В/1.5А) |
| Потужність пікова (короткочасна) | 530 Вт |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +40 °C |
| Розміри | 280 / 152 / 160 мм |
| Температура заряду | 0 °C ~ + 40 °C |
| Тип вихідного сигналу | Правильна синусоїда |
| Тип защиты | Від перевантаження, перегріву, перерозряду, перенапруги |
| Тип устройства | Зарядна станція |
| Цвет | Срібний, Чорний |
Информация для заказа
- Цена: 12 116 ₴






