Описание товара
Портативный источник питания мощностью 700 Вт/230 В (незапятнанная синусоида), пиковая мощность 900 Вт. встроенная LiFePO4 аккумуляторная батарея мощностью 640 Вт (12.8В/48АГ); вход постоянного напряжения GX20 с максимальной мощностью 200 Вт с возможностью работы от солнечных панелей; вход постоянного напряжения DC5521 12-24В/120Вт; выход USB (тип А): 2 шт. с максимальной мощностью 18Вт каждый с режимом быстрой зарядки QC3.0: 5В/3А, 9В/2А, 12В/1.5А; PD вход/выход: 5В/3А, 9В/3А, 12В/3А, 15В/3А, 20В/5А (100 Вт макс); PD выход: 2 шт. мощностью 20 Вт каждый; выход DC: 2 шт. каждый 12В/10А; выход автомобильной зарядки 12В/10А; режим "автовключения" через 30 сек; защита от перегрузки, перегрева, переразряда, перенапряжения; количество циклов разряда-заряда АКБ ≥2000; до полной зарядки АКБ 5.5-8 часов; 2 шт встроенных LED-прожекторов 4 Вт; температура зарядки 0°C~+40°C, рабочая температура -10°C~+40°C; размеры 290/205/215 мм (с ручками 300 мм), упаковка 440/290/320 мм; вес нетто 8.58 кг брутто 10.38 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kraft |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вихід автомобільної зарядки / DC-вихід | 1 порт автомобільної зарядки 12В/10А, 2 порти 12В/10А кожен |
| Вихід змінного струму (AC) | 2 порти, 230 В 700 Вт |
| Вхід DC | DC5521 12-24 В/100 Вт, вхід для сонячної панелі GX20 pin2 24 В/200 Вт |
| Гарантія | 12 міс. |
| Емкость | 640 Втг (12.8В/48Аг) |
| Количество циклов | 2000 |
| Кількість пристроїв, що заряджаються одночасно | 10 |
| Порти USB | USB-A: 2 порти QC3.0 18 Вт (5В/3А, 9В/2А, 12В/1.5А); USB-C: 1 PD вхід/вихід 100 Вт, 2 PD-вихід 20 Вт |
| Потужність пікова (короткочасна) | 900 Вт |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +40 °C |
| Розміри | 290 / 205 / 215 мм |
| Температура заряду | 0 °C ~ + 40 °C |
| Тип вихідного сигналу | Правильна синусоїда |
| Тип защиты | Від перевантаження, перегріву, перерозряду, перенапруги |
| Тип устройства | Зарядна станція |
| Цвет | Срібний, Чорний |
Информация для заказа
- Цена: 16 951 ₴







