Описание товара
Портативный источник питания мощностью 1000 Вт/230 В (чистая синусоида), пиковая мощность 1030 Вт. Встроенная LiFePO4 аккумуляторная батарея мощностью 960 Втг (14.4В/65Ач); вход постоянного напряжения XT60 с максимальной мощностью 100 Вт с возможностью работы от солнечных панелей, встроенный MPPT-контроллер заряда (макс 18В/100Вт); вход постоянного напряжения DC5521 14.6В/6А; выход USB (тип А): 6 портов с максимальной мощностью 18 Вт каждый, с поддержкой быстрой зарядки QC3.0: 5В/3А, 9В/2А, 12В/1.5А; выход DC: 4 шт. 12В/5А каждый; режим "автовыключения" через 30 сек; защиту от перегрузки, перегрева, переразряда, перенапряжения; количество циклов разряда-заряда АКБ ≥2000; время до полной зарядки АКБ 5.5-8 часов; 2 шт. встроенные LED-прожекторы 4 Вт; температура зарядки 0 °C ~ + 40 °C, рабочая температура -10 °C ~ +40 °C; температура зарядки 0 °C ~ + 40 °C, рабочая температура -10 °C ~ +40 °C; размеры 325/198/205 мм (с ручкой 215 мм), упаковка 440/290/320 мм; вес нетто 11.24 кг брутто 12.62 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kraft |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вихід автомобільної зарядки / DC-вихід | 4 порти 12В/5А кожен |
| Вихід змінного струму (AC) | 2 порти, 230 В 1000 Вт |
| Вхід DC | DC5521 14.6В/6А, XT60 для сонячної панелі 18В/100Вт |
| Гарантія | 12 міс. |
| Емкость | 960 Втг (14.4В/65Аг) |
| Количество циклов | 2000 |
| Кількість пристроїв, що заряджаються одночасно | 12 |
| Порти USB | 6 портів USB-A, 18 Вт QC3.0 (5В/3А, 9В/2А, 12В/1.5А) |
| Потужність пікова (короткочасна) | 1030 Вт |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +40 °C |
| Розміри | 325 / 198 / 205 мм |
| Температура заряду | 0 °C ~ + 40 °C |
| Тип вихідного сигналу | Правильна синусоїда |
| Тип защиты | Від перевантаження, перегріву, перерозряду, перенапруги |
| Тип устройства | Зарядна станція |
| Цвет | Срібний, Чорний |
Информация для заказа
- Цена: 25 370 ₴






