вверхвниз

Источник бесперебойного питания 12В 3А (1.2 зарядка) 160х200х70 мм Kraft PSU-1203/4CH 41-00025 41-00025
- Готово к отправке
- Код: 41-00025
1 219 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация | Звуковая/Световая/Вибро |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | DC |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Материал корпуса | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Настенный |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение | AC 190-265 В |
| Выходной ток | 3 А |
| Гарантія | 12 міс. |
| Кількість каналів навантаження | 4 |
| Розміри | 160 / 200 / 70 мм |
| Струм заряду акумуляторної батареї | 1.2 А |
| Тип ИБП | Імпульсний |
| Тип виконання | Металевий бокс із замком |
| Тип защиты | Від глибокого розряду АКБ, короткого замикання, підключення невірної полярності АКБ |
| Тип устройства | Блок безперебійного живлення |
Информация для заказа
- Цена: 1 219 ₴




