
Источник бесперебойного питания Kraft PSU-1203LED (41-00024)
- Готово к отправке
- Код: 41-00024
1 110 ₴
Блок бесперебойного питания импульсный Kraft PSU-1203LED с LED-индикацией, в металлическом боксе с местом под аккумуляторную батарею 7 Ач, номинальное выходное напряжение/ток 12 В/3 А, входное напряжение 190-265 В.
Применение
Подача резервного питания для таких устройств, как видеокамеры, замки электронные, кодовые клавиатуры, считыватели, контроллеры, сирены, охранные датчики и другие устройства, имеющие входное напряжение 12 В.
Ключевые свойства
- Входное напряжение 190-265, 50-60 Гц.
- Номинальное выходное напряжение 12 В, выходной номинальный ток 3 А, максимальный 3.6 А.
- Место под аккумуляторную батарею 7 Ач.
- Ток заряда аккумуляторной батареи 1.2 А.
- LED-индикация.
- Защита от короткого замыкания, подключение неверной полярности АКБ, глубокого разряда АКБ, тепловая защита.
- Металлический бокс размером 160/200/70 мм.
- Замок+2 ключа.
Бренд Кraft
Тип устройства Блок бесперебойного питания
Тип ИБП Импульсный
Исходное напряжение 12 В
Выходной ток 3 А
Входное напряжение AC 190-265 В
Количество каналов нагрузки1
Возможная емкость аккумулятора7 Ah
Ток заряда аккумуляторной батареи 1.2 А
Тип исполненияМеталлический бокс с замком
Тип защитыОт глубокого разряда АКБ, короткого замыкания, подключения неверной полярности АКБ
Материал корпуса Металл
ЦветБелый
Рабочая температура 0°C ~ +45°C
Размеры160/200/70 мм
Гарантия 12 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 0 мАч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Материал корпуса | Металл |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Best Seller | 5 |
| Входное напряжение | AC 190-265 В |
| Выходной ток | 3 А |
| Гарантія | 12 міс. |
| Кількість каналів навантаження | 1 |
| Рабочая температура | 0 ° C ~ + 45 ° C |
| Розміри | 160 / 200 / 70 мм |
| Струм заряду акумуляторної батареї | 1.2 А |
| Тип ИБП | Імпульсний |
| Тип виконання | Металевий бокс із замком |
| Тип защиты | Від глибокого розряду АКБ, короткого замикання, підключення невірної полярності АКБ |
| Тип устройства | Блок безперебійного живлення |
- Цена: 1 110 ₴







