вверхвниз

Источник бесперебойного питания Kraft PSU-1205/8CH (41-00031)
- Готово к отправке
- Код: 41-00031
1 760 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Блок бесперебойного питания импульсный с 8 каналами погрузки, LED-индикацией; номинальное выходное напряжение 12 В; выходной ток номинальный 5 А, максимальный 6 А; входное напряжение 190-265 В, 50-60 Гц; место под аккумуляторную батарею 7 Ач; ток заряда аккумуляторной батареи 1.2 А; металлический бокс; 195/265/75 мм; замок+2 ключа
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение | AC 190-265 В |
| Выходной ток | 5 А |
| Гарантія | 12 міс. |
| Кількість каналів навантаження | 8 |
| Рабочая температура | 0 ° C ~ + 45 ° C |
| Розміри | 195 / 265 / 75 мм |
| Струм заряду акумуляторної батареї | 1.2 А |
| Тип ИБП | Імпульсний |
| Тип виконання | Металевий бокс із замком |
| Тип защиты | Від глибокого розряду АКБ, короткого замикання, підключення невірної полярності АКБ |
| Тип устройства | Блок безперебійного живлення |
| Технические характеристики | |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 1 760 ₴







