
Источник бесперебойного питания Kraft PSU-1205/8CH(B) (41-00037)
- Готово к отправке
- Код: 41-00037
2 112 ₴
Блок бесперебойного питания импульсный Kraft PSU-1205/8CH(B) с 8 каналами нагрузки, LED-индикацией, в металлическом боксе с местом под аккумуляторную батарею 18 Ач, номинальное выходное напряжение/ток 12 В/5 А, входное напряжение 190-2
Применение
Подача резервного питания для таких устройств, как видеокамеры, замки электронные, кодовые клавиатуры, считыватели, контроллеры, сирены, охранные датчики и другие устройства, имеющие входное напряжение 12 В.
Ключевые свойства
- Входное напряжение 190-265, 50-60 Гц.
- Номинальное выходное напряжение 12 В, выходной номинальный ток 5 А, максимальный 6 А.
- Место под аккумуляторную батарею 18 Ач.
- Ток заряда аккумуляторной батареи 1.2 А.
- Количество каналов погрузки 8.
- LED-индикация.
- Защита от короткого замыкания, подключение неверной полярности АКБ, глубокого разряда АКБ, тепловая защита.
- Металлический бокс с размерами 195/265/75 мм.
- Замок+2ключа.
Бренд Кraft
Тип устройства Блок бесперебойного питания
Тип ИБП Импульсный
Исходное напряжение 12 В
Исходящий ток 5 А
Входное напряжение AC 190-265 В
Количество каналов нагрузки 8
Емкость аккумулятора 18 Ah
Ток заряда аккумуляторной батареи 1.2 А
Тип выполнения Металлический бокс с замком
Тип защиты От глубокого разряда АКБ, короткого замыкания, подключения неверной полярности АКБ
Материал корпуса Металл
Цвет Серый
Размеры 195/295/90 мм
Гарантия 12 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация | Световая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Материал корпуса | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Настенный |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Best Seller | 8 |
| Входное напряжение | AC 190-265 В |
| Выходной ток | 5 А |
| Гарантія | 12 міс. |
| Кількість каналів навантаження | 8 |
| Розміри | 195 / 295 / 90 мм |
| Струм заряду акумуляторної батареї | 1.2 А |
| Тип ИБП | Імпульсний |
| Тип виконання | Металевий бокс із замком |
| Тип защиты | Від глибокого розряду АКБ, короткого замикання, підключення невірної полярності АКБ |
| Тип устройства | Блок безперебійного живлення |
- Цена: 2 112 ₴




