вверхвниз

Источник бесперебойного питания 12В 10А (зарядка 1.75А) 295 х 195 х 90 мм Kraft PSU-1210LED 41-00034 41-00034
- Готово к отправке
- Код: 41-00034
2 762 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
| Бренд | Кraft |
| Тип устройства | Блок бесперебойного питания |
| Размеры | 295/195/90 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Материал корпуса | Металл |
| Входное напряжение | AC 190-265 В |
| Тип защиты | От глубокого разряда АКБ, короткого замыкания, подключения неверную полярность АКБ |
| Ток заряда аккумуляторной батареи | 1.75А |
| Тип ИБП | Импульсный |
| Количество каналов нагрузки | 1 |
| Емкость аккумулятора | без аккумулятора (можно установить 18 Ah) |
| Исходное напряжение | 12 В |
| Выходной ток | 10 А |
| Тип выполнения | Металлический бокс с замком |
| Цвет | Белый |
Блок бесперебойного питания импульсный Kraft PSU-1210LED с LED индикацией, в металлическом боксе с местом под аккумуляторную батарею 18 Ач, номинальное выходное напряжение/ток 12 В/10 А, входное напряжение Применение
Осуществляет подачу резервного питания для таких устройств как видеокамеры, замки электронные, кодовые клавиатуры, считыватели, контроллеры, сирены, датчики охраны и другие устройства, которые имеют входное напряжение 12 В.
Ключевые свойства- Входное напряжение 155-265, 50-60 Гц.
- Номинальное выходное напряжение 12 В, выходной ток номинальный 10 А, максимальный 12 А.
- Место под аккумуляторную батарею 18 Ач.
- Ток заряда аккумуляторной батареи 1.75 А.
- LED индикация.
- Защита от: короткого замыкания, подключение неверной полярности АКБ, глубокого разряда АКБ, тепловая защита.
- Металлический бокс с размерами 295/195/90 мм.
- Замок+2 ключа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация | Звуковая/Световая/Вибро |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | DC |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Количество входных розеток | 1 шт |
| Материал корпуса | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Настенный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 295 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 120 Вт |
| Цвет | Белый |
| Максимальное входное напряжение | 265 В |
| Минимальное входное напряжение | 190 В |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Ток заряда | 1.7 А |
| Тип ИБП | Smart ONline |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Время зарядки | 7 час |
| Время переключения | 0 мс |
| Время работы при полной нагрузке | 100 мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Best Seller | 7 |
| Входное напряжение | AC 190-265 В |
| Выходной ток | 10 А |
| Гарантія | 12 міс. |
| Кількість каналів навантаження | 1 |
| Розміри | 295 / 195 / 90 мм |
| Струм заряду акумуляторної батареї | 1.75 А |
| Тип виконання | Металевий бокс із замком |
| Тип защиты | Від глибокого розряду АКБ, короткого замикання, підключення невірної полярності АКБ |
| Тип устройства | Блок безперебійного живлення |
Информация для заказа
- Цена: 2 762 ₴







