вверхвниз

Источник бесперебойного питания Kraft PSU-1220LED (41-00036)
- Готово к отправке
- Код: 41-00036
4 088 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Блок бесперебойного питания импульсный Kraft PSU-1220LED с LED-индикацией, в металлическом боксе с местом под две аккумуляторные батареи 18 Ач, номинальное выходное напряжение/ток 12 В/20 А, входное напряжение 190-265.
Применение
Подача резервного питания для таких устройств, как видеокамеры, замки электронные, кодовые клавиатуры, считыватели, контроллеры, сирены, охранные датчики и другие устройства, имеющие входное напряжение 12 В.
Ключевые свойства
- Входное напряжение 190-265, 50-60 Гц.
- Номинальное выходное напряжение 12 В, выходной номинальный ток 20 А, максимальный 22 А.
- Место под 2 аккумуляторные батареи 18 Ач.
- Ток заряда аккумуляторной батареи 2.85 А.
- LED-индикация.
- Защита от короткого замыкания, подключение неверной полярности АКБ, глубокого разряда АКБ, тепловая защита.
- Металлический бокс с размерами 395/285/165 мм.
- Замок+2 ключа.
- Вентилятор охлаждения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 0 мАч |
| Индикация | Световая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Материал корпуса | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | На корпус |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 165 мм |
| Длина | 395 мм |
| Ширина | 285 мм |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Best Seller | 3 |
| Входное напряжение | AC 190-265 В |
| Выходной ток | 20 А |
| Гарантія | 12 міс. |
| Кількість каналів навантаження | 1 |
| Розміри | 395 / 285 / 165 мм |
| Струм заряду акумуляторної батареї | 2.85 А |
| Тип ИБП | Імпульсний |
| Тип виконання | Металевий бокс із замком |
| Тип защиты | Від глибокого розряду АКБ, короткого замикання, підключення невірної полярності АКБ |
| Тип устройства | Блок безперебійного живлення |
Информация для заказа
- Цена: 4 088 ₴








