
Источник бесперебойного питания Kraft PSU-1205LED(B) 41-00030 41-00030
- Готово к отправке
- Код: 41-00030
1 570 ₴
Блок бесперебойного питания импульсный Kraft PSU-1205LED(B) с LED-индикацией, в металлическом боксе с местом под аккумуляторную батарею 18 Ач, номинальное выходное напряжение/ток 12 В/5 А, входное напряжение 190-26.
Применение
Подача резервного питания для таких устройств, как видеокамеры, замки электронные, кодовые клавиатуры, считыватели, контроллеры, сирены, охранные датчики и другие устройства, имеющие входное напряжение 12 В.
Ключевые свойства
- Входное напряжение 190-265, 50-60 Гц.
- Номинальное выходное напряжение 12 В, выходной номинальный ток 5 А, максимальный 6 А.
- Место под аккумуляторную батарею 18 Ач.
- Ток заряда аккумуляторной батареи 1.2 А.
- LED-индикация.
- Защита от короткого замыкания, подключение неверной полярности АКБ, глубокого разряда АКБ, тепловая защита.
- Металлический бокс размером 195/295/90 мм.
- Замок+2 ключа.
Характеристики Источник бесперебойного питания Kraft PSU-1205LED(B)
БрендKraft
Тип устройстваБлок бесперебойного питания
Тип ИБП Импульсный
Исходное напряжение 12 В
Исходящий ток 5 А
Входное напряжение AC 190-265 В
Количество каналов нагрузки1
Емкость аккумулятора18 Ah
Ток заряда аккумуляторной батареи1.2 А
Тип выполнения Металлический бокс с замком
Тип защиты От глубокого разряда АКБ, короткого замыкания, подключения неверной полярности АКБ
Материал корпусаМеталл
Цвет Белый
Рабочая температура 0°C ~ +45°C
Размеры 195/295/90 мм
Гарантия 12 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация | Световая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Материал корпуса | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Настенный |
| Защита | |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Наличие холодного старта | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип предохранителя | Автоматический |
| Тип корпуса | Негерметичный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 295 мм |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 60 Вт |
| КПД, не менее | 95 % |
| Цвет | Белый |
| Максимальное входное напряжение | 265 В |
| Минимальное входное напряжение | 190 В |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Ток заряда | 1.2 А |
| Тип ИБП | Smart ONline |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Время зарядки | 10 час |
| Время переключения | 0 мс |
| Время работы при полной нагрузке | 200 мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Best Seller | 13 |
| Входное напряжение | AC 190-265 В |
| Выходной ток | 5 А |
| Гарантія | 12 міс. |
| Кількість каналів навантаження | 1 |
| Рабочая температура | 0 ° C ~ + 45 ° C |
| Розміри | 195 / 295 / 90 мм |
| Струм заряду акумуляторної батареї | 1.2 А |
| Тип виконання | Металевий бокс із замком |
| Тип защиты | Від глибокого розряду АКБ, короткого замикання, підключення невірної полярності АКБ |
| Тип устройства | Блок безперебійного живлення |
- Цена: 1 570 ₴






