вверхвниз

Блок питания KRF-1205PB Kraft 12V/5A (43-00006)
- Готово к отправке
- Код: 43-00006
349 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Импульсный блок питания на 2 канала погрузки; номинальное выходное напряжение 12 В, выходной ток 5 А; регулировка выходного напряжения; входное напряжение 155-265 В, 50-60 Гц; световая индикация; металлический перфорированный корпус; размеры 160/100/43 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Best Seller | 1 |
| Входное напряжение | AC 155-265 В |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходной ток | 5 А |
| Гарантія | 12 міс. |
| Кількість каналів навантаження | 2 |
| Материал корпуса | Металл |
| Розміри | 160 / 100 / 43 мм |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип виконання | Металевий перфорований корпус |
| Тип защиты | Від короткого замикання, перевантаження |
| Тип устройства | Блок живлення |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 349 ₴








