Описание товара
Импульсный блок питания на 4 канала погрузки; номинальное выходное напряжение 12 В, номинальный выходной ток 5 А; максимальный ток на канал 1.5 А; входное напряжение 190-265 В, 50-60 Гц; световая индикация; металлический бокс с замком; 2 ключа в комплекте; размеры 168/168/46 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение | AC 190-265 В |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходной ток | 5 А |
| Гарантія | 12 міс. |
| Кількість каналів навантаження | 4 |
| Материал корпуса | Металл |
| Розміри | 168 / 168 / 46 мм |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип виконання | Металевий бокс із замком |
| Тип защиты | Від короткого замикання |
| Тип устройства | Блок живлення |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 662 ₴




