Описание товара
Импульсный блок питания на 9 каналов погрузки; номинальное выходное напряжение 12 В, номинальный выходной ток 15 А; максимальный ток на канал 1.5 А; входное напряжение 190-265 В, 50-60 Гц; световая индикация; металлический бокс с замком; 2 ключа в комплекте; размеры 236/206/53 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение | AC 190-265 В |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходной ток | 15 А |
| Гарантія | 12 міс. |
| Кількість каналів навантаження | 9 |
| Материал корпуса | Металл |
| Розміри | 236 / 206 / 53 мм |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип виконання | Металевий бокс із замком |
| Тип защиты | Від короткого замикання |
| Тип устройства | Блок живлення |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 1 193 ₴




