Описание товара
Импульсный блок питания на 18 каналов погрузки; номинальное выходное напряжение 12 В, номинальный выходной ток 20 А; максимальный ток на канал 1.5 А; входное напряжение 190-265 В, 50-60 Гц; световая индикация; металлический бокс с замком; 2 ключа в комплекте; размеры 315/220/57 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение | AC 190-265 В |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходной ток | 20 А |
| Гарантія | 12 міс. |
| Кількість каналів навантаження | 18 |
| Материал корпуса | Металл |
| Розміри | 315 / 220 / 57 мм |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип виконання | Металевий бокс із замком |
| Тип защиты | Від короткого замикання |
| Тип устройства | Блок живлення |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 1 258 ₴




