вверхвниз

Блок питания KRF-1230(18CH) BOX Kraft (43-00029)
- Готово к отправке
- Код: 43-00029
1 503 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Импульсный блок питания на 18 каналов погрузки; номинальное выходное напряжение 12 В, номинальный выходной ток 30 А; максимальный ток на канал 1.5 А; входное напряжение 190-265 В, 50-60 Гц; световая индикация; металлический бокс с замком; 2 ключа в комплекте; размеры 315/220/59 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Best Seller | 1 |
| Входное напряжение | AC 190-265 В |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходной ток | 30 А |
| Гарантія | 12 міс. |
| Кількість каналів навантаження | 18 |
| Материал корпуса | Металл |
| Розміри | 315 / 220 / 59 мм |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип виконання | Металевий бокс із замком |
| Тип защиты | Від короткого замикання |
| Тип устройства | Блок живлення |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 1 503 ₴


