вверхвниз

Блок питания KRF-1201PS Kraft 12V/1A (43-00002)
- Готово к отправке
- Код: 43-00002
109 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Импульсный блок питания; номинальное выходное напряжение 12 В, выходной ток 1 А; входное напряжение 155-265 В, 50-60 Гц; пластиковый корпус; длина шнура 12 В – 40 см, 220 В – 30 см; размеры 75/50/25 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Best Seller | 1 |
| Входное напряжение | AC 155-265 В |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходной ток | 1 А |
| Гарантія | 12 міс. |
| Кількість каналів навантаження | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Розміри | 75 / 50 / 25 мм |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип виконання | Пластиковий корпус |
| Тип защиты | Від короткого замикання, перевантаження |
| Тип устройства | Блок живлення |
| Цвет | Чёрный |
Информация для заказа
- Цена: 109 ₴





