вверхвниз

Блок питания KRF-1203PS Kraft 12V/3A (43-00005)
- Готово к отправке
- Код: 43-00005
264 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
импульсный блок питания; номинальное выходное напряжение 12В, выходной ток 3А; входное напряжение 155-265В, 50-60Гц; пластиковый корпус; длина шнура 12В-100см, 220В-110см; размеры 125/55/33 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Best Seller | 20 |
| Входное напряжение | AC 155-265 В |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходной ток | 3 А |
| Гарантія | 12 міс. |
| Кількість каналів навантаження | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Розміри | 125 / 55 / 33 мм |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип виконання | Пластиковий корпус |
| Тип защиты | Від короткого замикання, перевантаження |
| Тип устройства | Блок живлення |
| Цвет | Чёрный |
Информация для заказа
- Цена: 264 ₴




