вверхвниз

Блок питания KRF-1220PB Kraft 12V/20A (43-00010)
- Готово к отправке
- Код: 43-00010
737 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Импульсный блок питания на 3 канала погрузки
номинальное выходное напряжение 12 В, выходной ток 20 А
регулировка выходного напряжения 200/110/50 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Best Seller | 1 |
| Входное напряжение | AC 155-265 В |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходной ток | 20 А |
| Гарантія | 12 міс. |
| Кількість каналів навантаження | 3 |
| Материал корпуса | Металл |
| Розміри | 200 / 110 / 50 мм |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип виконання | Металевий корпус |
| Тип защиты | Від короткого замикання, перевантаження |
| Тип устройства | Блок живлення |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 737 ₴



