
Блок питания KRF-1240PB Kraft 12V/40A (43-00012)
- Готово к отправке
- Код: 43-00012
1 103 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Импульсный блок питания на 3 канала погрузки
номинальное выходное напряжение 12 В, выходной ток 40 А
регулировка выходного напряжения 245/125/65 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Best Seller | 3 |
| Входное напряжение | AC 155-265 В |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходной ток | 40 А |
| Гарантія | 12 міс. |
| Кількість каналів навантаження | 3 |
| Материал корпуса | Металл |
| Розміри | 245 / 125 / 65 мм |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип виконання | Металевий корпус |
| Тип защиты | Від короткого замикання, перевантаження |
| Тип устройства | Блок живлення |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 1 103 ₴

