вверхвниз

Блок питания KRF-1202PS Kraft 12V/2A (43-00003)
- Готово к отправке
- Код: 43-00003
139 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Импульсный блок питания номинальное выходное напряжение 12 В, выходной ток 2 А входное напряжение 155-265 В, 50-60 Гц пластиковый корпус длина шнура 12 В – 80 см, 220 В – 30 см 3/9 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение | AC 155-265 В |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходной ток | 2 А |
| Гарантія | 12 міс. |
| Кількість каналів навантаження | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Розміри | 95 / 49 / 32 мм |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип виконання | Пластиковий корпус |
| Тип защиты | Від короткого замикання, перевантаження |
| Тип устройства | Блок живлення |
| Цвет | Чёрный |
Информация для заказа
- Цена: 139 ₴





