вверхвниз

Блок питания Mustang Energy PS-1215PB 12V/15A (43-00022)
- Готово к отправке
- Код: 43-00022
906 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Импульсный блок питания на 2 канала погрузки номинальное выходное напряжение 12 В, выходной ток 15 А
регулировка выходного напряжения мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mustang Energy |
| Страна производитель | Китай |
| Выходной ток | 15 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение | AC 155-265 В |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Гарантія | 12 міс. |
| Кількість каналів навантаження | 2 |
| Материал корпуса | Металл |
| Розміри | 200 / 100 / 43 мм |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип виконання | Металевий перфорований корпус |
| Тип защиты | Від короткого замикання, перевантаження |
| Тип устройства | Блок живлення |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 906 ₴







