Описание товара
Блок бесперебойного питания импульсный с LED-индикацией номинальный выходной ток 24 В выходной ток номинальный 6 A, максимальный 7 А входное напряжение 155-265 В, 50-60 Гц 1.85 А
возможность подключения кросс колодки
металлический бокс
370/320/110 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trinix |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Металл |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение | AC 155-265 В |
| Выходной ток | 6 А |
| Гарантія | 12 міс. |
| Кількість каналів навантаження | 1 |
| Розміри | 310 / 285 / 100 мм |
| Тип ИБП | Імпульсний |
| Тип защиты | Від глибокого розряду АКБ, короткого замикання, підключення невірної полярності АКБ |
| Тип устройства | Блок безперебійного живлення |
Информация для заказа
- Цена: 6 642 ₴



