Описание товара
Импульсный блок питания
номинальное выходное напряжение 12 В, номинальный выходной ток 3 А
максимальный кратковременный ток нагрузки 5 А
входное напряжение 155-265 В
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trinix |
| Страна производитель | Китай |
| Выходной ток | 3 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение | AC 155-265 В |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Гарантія | 12 міс. |
| Кількість каналів навантаження | 1 |
| Максимальный ток нагрузки | 5 А |
| Материал корпуса | Металл |
| Розміри | 85 / 58 / 38 мм |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип виконання | Металевий перфорований корпус |
| Тип устройства | Блок живлення |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 492 ₴




