
Видеокамера наблюдения AHD 4MP (VLC-1259DA White f=3.6мм) Light Vision (75-00047)
- Готово к отправке
- Код: 75-00047
1 053 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Купольную AHD видеокамеру Light Vision VLC-1259DA можно устанавливать для охраны объектов только внутри зданий. Подходит для видеонаблюдения как в личных целях, так и для использования в малом и среднем бизнесе.
Ключевые свойства и возможности- Матрица видеокамеры 1/2.7" HD, с максимальным разрешением 2592*1520 пикселей.
- Камера оснащена фиксированным объективом с фокусной расстоянием 3.6 мм.
- Благодаря встроенной ИК-подсветке до 15 м камеру можно использовать для записи видео в темное время суток.
- Функции по улучшению качества видео, поддерживаемые видеокамерой: 3D DNR (цифровое подавление шума), DWDR (позволяет получать более подробные снимки даже при контрастных изображениях – наличие ярких и темных участков в кадре).
- Наличие OSD-меню (экранное меню) позволяет быстро и просто настроить параметры камеры.
Характеристики
| Бренд | Light Vision |
| Тип устройства | AHD-видеокамера |
| Размеры | Ø 90/68 мм |
| Гарантия | 12 месяцев. |
| Рабочая влажность | До 85% |
| Рабочая температура | -20 °C ~ +45 °C |
| Материал корпуса | Пластик |
| Вопрос | DC 12 В/350 мА |
| Стандарт передачи сигнала | AHD |
| Матрица | 1/2.7" HD |
| Светочувствительность | 0.01 Люкс |
| Дальность подсветки | 15 м |
| Разрешение | 4 Мп |
| Питание устройства | DC 12 В |
| Страна производитель товара | Китай |
| Тип установки видеокамеры | Внутреннее |
| Внешний вид | Купольная |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Разрешение камеры | 4 Мп (2592x1520) |
| Фокусная расстояние | 3.6 мм |
| Тип подсветки | ИК |
| Цвет | Белый |
| Клас защиты | IP33 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Light Vision |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Цвет | Белый |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний вид | Купольна |
| Гарантія | 12 міс. |
| Дальність підсвічування | 15 м |
| Живлення пристрою | DC 12 В |
| Класс защиты | IP33 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Матриця | 1/2.7" HD |
| Питание | DC 12 В / 350 мА |
| Рабочая температура | -20 °C ~ +45 °C |
| Разрешение | 4 Мп |
| Робоча вологість | До 85% |
| Роздільна здатність камери | 4 Мп (2592x1520) |
| Розміри | Ø 90 / 68 мм |
| Світлочутливість | 0.01 Люкс |
| Стандарт передачі сигналу | AHD |
| Тип встановлення відеокамери | Внутрішнє |
| Тип подсветки | ІЧ |
| Тип устройства | AHD-відеокамера |
Информация для заказа
- Цена: 1 053 ₴

