вверхвниз

Видеокамера наблюдения MHD 2MP (VLC-8192DFM White f=2.8-12мм) Light Vision (75-00041)
- Готово к отправке
- Код: 75-00041
1 467 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
2Mp уличная влагозащищенная купольная MHD-видеокамера с ИК-подсветкой до 40 м (2 ультрамощных светодиода 3 поколения); матрица 1/3" AHD/TVI/CVI/CVBS; вариофокальный объектив f=2.8-12 мм; разрешение Full HD 1080p (1920x1080); чувствительность 0.01 люкс; OSD-меню; Ø 133/110 мм;
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Light Vision |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Цвет | Белый |
| Объектив | |
| Тип объектива | Вариофокальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Best Seller | 1 |
| Внешний вид | Купольна |
| Гарантія | 36 міс. |
| Дальність підсвічування | 40 м |
| Живлення пристрою | DC 12 В |
| Класс защиты | IP66 |
| Материал корпуса | Металл |
| Матриця | 1/3" CMOS |
| Питание | DC 12 В / 500 мА |
| Рабочая температура | -20 °C ~ +45 °C |
| Разрешение | 2 Мп |
| Робоча вологість | 20% ~ 80% |
| Роздільна здатність камери | 2 Мп (1920x1080) |
| Розміри | Ø 133 / 110 мм |
| Світлочутливість | 0.01 Люкс |
| Стандарт передачі сигналу | AHD, CVBS, CVI, TVI |
| Тип встановлення відеокамери | Вуличне |
| Тип подсветки | ІЧ |
| Тип устройства | MHD-відеокамера |
| Фокусное расстояние | 2.8-12 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 467 ₴



