Описание товара
3MP внутренняя купольная TVI-видеокамера с ИК-подсветкой до 25 м (36 светодиодов); матрица 1/3"; разрешение TVI 3MP, AHD/CVI 2MP; фиксированный объектив f=3.6 мм; чувствительность 0.01 Lux; OSD-меню; механический ИК-фильтр; DWDR, 3DNR;
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Light Vision |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Цвет | Белый |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний вид | Купольна |
| Гарантія | 12 міс. |
| Дальність підсвічування | 25 м |
| Живлення пристрою | DC 12 В |
| Класс защиты | IP33 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Матриця | 1/3" TVI |
| Питание | DC 12 В / 350 мА |
| Рабочая температура | -20 °C ~ +45 °C |
| Разрешение | 3 Мп |
| Робоча вологість | До 85% |
| Роздільна здатність камери | 3 Мп (2048x1536) |
| Розміри | 115 / 95 мм |
| Світлочутливість | 0.01 Люкс |
| Стандарт передачі сигналу | AHD, CVI, TVI |
| Тип встановлення відеокамери | Внутрішнє |
| Тип подсветки | ІЧ |
| Тип устройства | HDTVI-відеокамера |
Информация для заказа
- Цена: 928 ₴



