Описание товара
1Mp уличная влагозащищенная купольная камера с ИК-подсветкой до 25 м (36 светодиодов); механический ИК-фильтр, DWDR, 3DNR питание, степень защиты IP66;
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Light Vision |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Цвет | Белый |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Best Seller | 3 |
| Внешний вид | Циліндрична |
| Гарантія | 36 міс. |
| Дальність підсвічування | 25 м |
| Живлення пристрою | DC 12 В |
| Класс защиты | IP66 |
| Материал корпуса | Металл |
| Матриця | 1/4" CMOS |
| Питание | DC 12 В / 450 мА |
| Рабочая температура | -20 °C ~ +45 °C |
| Разрешение | 1 Мп |
| Робоча вологість | До 95% |
| Роздільна здатність камери | 1 Мп (1280x720) |
| Розміри | 180 / 70 / 70 мм |
| Світлочутливість | 0.01 Люкс |
| Стандарт передачі сигналу | AHD, CVBS, CVI, TVI |
| Тип встановлення відеокамери | Вуличне |
| Тип подсветки | ІЧ |
| Тип устройства | MHD-відеокамера |
Информация для заказа
- Цена: 882 ₴




