вверхвниз

Видеокамера наблюдения MHD 2MP (VLC-9192WZM White f=2.8-12мм) Light Vision (75-00100)
- Готово к отправке
- Код: 75-00100
2 070 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
2Mp уличная влагозащищенная цилиндрическая MHD-видеокамера с ИК-подсветкой до 60 м (2 ультрамощных светодиода 3 поколения); 1/2.7" HD 1080Р (2Mр); моторизированный вариофокальный объектив f=2.8-12 мм (3Мp); чувствительность 0.001 Lux; OSD-меню; механический ИК-фильтр, DWDR, 3DNR; 248(Д)/120(Ш)/78(В) мм;
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Light Vision |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Цвет | Белый |
| Объектив | |
| Тип объектива | Моторизованный |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний вид | Циліндрична |
| Гарантія | 36 міс. |
| Дальність підсвічування | 60 м |
| Живлення пристрою | DC 12 В |
| Класс защиты | IP66 |
| Материал корпуса | Металл |
| Матриця | 1/2.7" CMOS |
| Питание | DC 12 В / 800 мА |
| Рабочая температура | -40 °C ~ +60 °C |
| Разрешение | 2 Мп |
| Роздільна здатність камери | 2 Мп (1920x1080) |
| Розміри | 248 / 120 / 78 мм |
| Світлочутливість | 0.001 Люкс |
| Стандарт передачі сигналу | AHD, CVBS, CVI, TVI |
| Тип встановлення відеокамери | Вуличне |
| Тип подсветки | ІЧ |
| Тип устройства | MHD-відеокамера |
| Фокусное расстояние | 2.8-12 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 070 ₴



