
Видеокамера наблюдения MHD 5MP (VLC-3256MEM White f=1.8мм) Light Vision (75-00101)
- Готово к отправке
- Код: 75-00101
1 667 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
5Мp внутренняя купольная MHD-видеокамера с ИК-подсветкой до 25 м (27 светодиодов); 1/2.5" HD 5Мp, разрешение кадра 2560х1936; объектив f=1.8 мм; угол обзора 120°; чувствительность 0.001 Lux; OSD-меню; механический ИК-фильтр, DWDR, 3DNR;
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Light Vision |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Цвет | Белый |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Фокусное расстояние | 1.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний вид | Купольна |
| Гарантія | 36 міс. |
| Дальність підсвічування | 25 м |
| Живлення пристрою | DC 12 В |
| Класс защиты | IP33 |
| Кути огляду камери | 120° |
| Материал корпуса | Пластик |
| Матриця | 1/2.5" CMOS |
| Питание | DC 12 В / 350 мА |
| Рабочая температура | -20 °C ~ +45 °C |
| Разрешение | 5 Мп |
| Робоча вологість | 20% ~ 80% |
| Роздільна здатність камери | 5 Мп (2560x1936) |
| Розміри | Ø 195 / 55 мм |
| Світлочутливість | 0.001 Люкс |
| Стандарт передачі сигналу | AHD, CVBS, CVI, TVI |
| Тип встановлення відеокамери | Внутрішнє |
| Тип подсветки | ІЧ |
| Тип устройства | MHD-відеокамера |
Информация для заказа
- Цена: 1 667 ₴

