Описание товара
5Мp внутренняя купольная MHD-видеокамера с ИК-подсветкой до 20 м (2 ультрамощных светодиода 3 поколения); 1/2.5" HD 5Мp, разрешение кадра 2560х1936; объектив f=3.6 мм; чувствительность 0.001 Lux; OSD-меню; механический ИК-фильтр, DWDR, 3DNR; материал корпуса пластик, степень защиты IP33;
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Light Vision |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Цвет | Белый |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний вид | Купольна |
| Гарантія | 36 міс. |
| Дальність підсвічування | 20 м |
| Живлення пристрою | DC 12 В |
| Класс защиты | IP33 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Матриця | 1/2.5" HD |
| Питание | DC 12 В / 350 мА |
| Рабочая температура | -20 °C ~ +45 °C |
| Разрешение | 5 Мп |
| Робоча вологість | До 85% |
| Роздільна здатність камери | 5 Мп (2592x1944) |
| Розміри | 115 / 95 мм |
| Світлочутливість | 0.001 Люкс |
| Стандарт передачі сигналу | AHD, CVBS, CVI, TVI |
| Тип встановлення відеокамери | Внутрішнє |
| Тип подсветки | ІЧ |
| Тип устройства | MHD-відеокамера |
Информация для заказа
- Цена: 1 148 ₴




