вверхвниз

Описание товара
5Мp уличная влагозащищенная купольная MHD-видеокамера с ИК-подсветкой до 40 м (2 ультрамощных светодиода 3 поколения); 1/2.5" HD (5Mр); вариофокальный объектив f=2.8-12 мм; чувствительность 0.001 Lux; OSD-меню; механический ИК-фильтр, DWDR, 3DNR; степень защиты IP66, антивандальный металлический корпус; питание DC12V/410m3 мм;
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Light Vision |
| Страна производитель | Китай |
| Объектив | |
| Тип объектива | Вариофокальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний вид | Купольна |
| Гарантія | 36 міс. |
| Дальність підсвічування | 40 м |
| Живлення пристрою | DC 12 В |
| Класс защиты | IP66 |
| Материал корпуса | Металл |
| Матриця | 1/2.5" HD |
| Питание | DC 12 В / 450 мА |
| Рабочая температура | -40 °C ~ +60 °C |
| Разрешение | 2 Мп |
| Робоча вологість | До 95% |
| Роздільна здатність камери | 2 Мп (1920x1080) |
| Розміри | 133 / 110 мм |
| Світлочутливість | 0.001 Люкс |
| Стандарт передачі сигналу | AHD, CVBS, CVI, TVI |
| Тип встановлення відеокамери | Вуличне |
| Тип подсветки | ІЧ |
| Тип устройства | MHD-відеокамера |
| Фокусное расстояние | 2.8-12 мм |
| Цвет | Графитовый |
| Основные | |
| Форматы записи | HD |
Информация для заказа
- Цена: 1 866 ₴



