Описание товара
5Mp IP-видеокамера с функциями защиты периметра; матрица 1/2.7″ CMOS; разрешение 5Mp (2592*1944); моторизированный объектив f=2.8-12 мм; углы обзора: 92.7°-29.8° горизонтальный, 76.4°-22.6° вертикальный; ИК-подсветка до 50 м; видеокомпрессия Smart H.265/H.265+/H265/Smart H.264/H.264+/H264; чувствительность 0.008 Люкс @F1.4, AGC включен, 0 Люкс с подсветкой; сеть: RJ45 100M; ONVIF; 1 аудиовход, 1 аудиовыход, встроенный микрофон и динамик; 1 тревожный вход; 1 тревожный выход; записи на microSD карту (до 256 Гб); питание DC12V/PoE, потребление 11.5 Вт; степень защиты IP66; габаритные размеры Ø 111.5/99.6 мм; вес 0.64 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TVT Digital |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Цвет | Белый |
| Объектив | |
| Тип объектива | Моторизованный |
| Пользовательские характеристики | |
| Bitrate | 64Kbps – 8Mbps |
| PoE | Да |
| Smart функции | Виявлення вторгнення в зону, Виявлення перетину лінії (з класифікацією об'єктів: людина/транспортний засіб), Виявлення розмиття відео, Захист периметра |
| Аудіовиходи | Да |
| Аудіовходи | Да |
| Внешний вид | Купольна |
| Відеокодек | H.264, H.264+, H.265, H.265+, Smart H.264, Smart H.265 |
| Гарантія | 12 міс. |
| Дальність підсвічування | 50 м |
| Динамік | Да |
| Живлення пристрою | DC 12 В, PoE |
| Карта пам'яті | MicroSD карта до 256 ГБ |
| Класс защиты | IP66 |
| Кількість користувачів онлайн | 10 |
| Кількість потоків | 3 |
| Материал корпуса | Металл |
| Матриця | 1/2.7" CMOS |
| Микрофон | Да |
| Питание | DC 12 В / PoE |
| Протоколи | 802.1x, DDNS, DHCP, FTP, HTTP, HTTP(s), ICMP, IGMP, IPv4, IPv6, NTP, PPPoE, QoS, RTCP, RTP, RTSP, SMTP, SNMP, UDP, UPnP |
| Підтримка браузерів | Internet Explorer |
| Підтримка мобільних пристроїв | Android, iOS |
| Рабочая температура | -30 °C ~ +60 °C |
| Разрешение | 5 Мп |
| Робоча вологість | 95% |
| Роздільна здатність камери | 5 Мп (2592x1944) |
| Розміри | Ø 111.5 / 99.6 мм |
| Світлочутливість | 0.008 Люкс |
| Серия | A3 |
| Совместимость | ONVIF |
| Спрацювання за подією | За аналітикою, За рухом, За тривогою, За часом, Ручний |
| Стандарт передачі сигналу | IP |
| Тип встановлення відеокамери | Вуличне |
| Тип подсветки | ІЧ |
| Тип устройства | IP-відеокамера |
| Тревожные входы/выходы | 1/1 |
| Фокусное расстояние | 2.8-12 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 528 ₴


