Описание товара
Нагрудный видеорегистратор с интерфейсом Type-C. Качество записи видео: 2304x1296/30fps; 1920x1080/30fps; 1280x720/30fps; циклическая запись видео: 5/10/15/20/30 мин. Разрешение фото: до 40 Мп. Угол обзора: 140°. ИК-подсветка: до 10 м; LED-подсветка (режим освещения и сигнализации); записи на карту памяти до 128 ГБ. Запись звука: до 7м. ЖК-экран 2". Разъемы: Type-C. Емкость батареи: 2850mAh. Время работы: до 12 часов. Степень защиты IP66. Габаритные размеры: 88/62/34 мм. Вес: 170 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boblov |
| Страна производитель | Китай |
| Тип видеокамеры | Нагрудные видеорегистраторы |
| Пользовательские характеристики | |
| Best Seller | 6 |
| Wi-Fi | Да |
| Гарантія | 12 міс. |
| Диагональ экрана | 2" |
| Живлення пристрою | Акумуляторна батарея |
| Интерфейсы | USB Type-C |
| Карта пам'яті | MicroSD карта до 128 ГБ |
| Класс защиты | IP66 |
| Комплектация | Кабель USB Type-C, Кріплення – 2 шт., Нагрудний відеореєстратор |
| Кути огляду камери | 140° |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | Акумуляторна батарея 2850 мАг |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +45 °C |
| Разрешение | 3 Мп |
| Робоча вологість | До 95% |
| Роздільна здатність камери | 3 Мп (2304x1296) |
| Розміри | 88 / 62 / 34 мм |
| Тип подсветки | LED, ІЧ |
| Тип устройства | Нагрудний відеореєстратор |
| Цвет | Чёрный |
Информация для заказа
- Цена: 4 655 ₴








