Описание товара
Нагрудный видеорегистратор с повышенной степенью защиты (IP68). Качество видеозаписи: 1920×1080, 30P; 1280×720, 30P; 848×480, 30Р; Цикальная запись видео: 5/10/15/20/30 мин. Разрешение фото: до 32МР. Угол обзора: 140⁰. ИК-подсветка: до 10 м. ЖК экран 2”; Запись на карту microSD (до 128гб). Датчик движения: до 10м. Запись звука: до 7м. Индикатор отключаемой записи. 85х62х31 мм.Вес 130г. Степень защиты IP68.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boblov |
| Страна производитель | Китай |
| Форматы записи | HD |
| Тип видеокамеры | Нагрудные видеорегистраторы |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi | Да |
| Гарантія | 12 міс. |
| Диагональ экрана | 2" |
| Дисплей | IPS |
| Живлення пристрою | Акумуляторна батарея |
| Интерфейсы | micro USB |
| Класс защиты | IP68 |
| Кути огляду камери | 140° |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пам'ять | 128 ГБ |
| Питание | Акумуляторна батарея |
| Підтримка мобільних пристроїв | Android, iOS |
| Рабочая температура | -20 °C ~ +40 °C |
| Разрешение | 2 Мп |
| Робоча вологість | До 65% |
| Роздільна здатність камери | 2 Мп (1920x1080) |
| Розміри | 85 / 62 / 31 мм |
| Тип подсветки | ІЧ |
| Тип устройства | Нагрудний відеореєстратор |
| Цвет | Чёрный |
Информация для заказа
- Цена: 9 225 ₴





